Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 февраля 2019 года Начальник регионального УМВД Вадим Казьмин посетил с рабочим визитом расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе

Поездка в Северо-Кавказский регион стала традиционной для руководства костромской полиции. Несколько раз в год стражи порядка навещают своих коллег, передают весточки из дома.

Вадим Казьмин посетил расположение сводного отряда на ФКП «Герзельский мост». Генерал ознакомился с условиями службы и быта полицейских, лично пообщался с правоохранителями.

Также начальник регионального УМВД встретился с руководством временной оперативной группировки. В ходе беседы последними с положительной стороны была отмечена работа нашего отряда.

Очередная смена костромичей несет службу на границе Чечни и Дагестана с октября 2018 года. За это время полицейскими, в том числе с использованием современных технических средств и мобильного досмотрового комплекса, проверено более 300 тысяч граждан и транспортных средств. Задержано 3 человека, находящихся в федеральном розыске. Из незаконного оборота изъято 18 единиц оружия, 118 единиц боеприпасов, 12,5 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За достигнутые высокие показатели в службе, проявленные личные качества лучшие члены отряда были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 12:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости