Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 февраля 2019 года В Кемерове прошел отборочный тур областного конкурса «Краса полиции-2019»

Накануне в УМВД России по г. Кемерово состоялся отборочный этап ведомственного регионального конкурса красоты и мастерства «Краса полиции-2019». Состязаться в остроумии, творческих способностях и служебной подготовке приехали сотрудницы УМВД России по г. Кемерово, ОМВД России по Тайгинскому городскому округу, межмуниципального отдела МВД России «Юргинский», ОМВД России по Топкинскому району и ОМВД России по Мариинскому району.

Все конкурсантки творчески подошли к выполнению конкурсных заданий и, несмотря на большую загруженность, в свободное от службы время подготовили выступления в номинациях «Визитная карточка», «Интервью», «Конкурс кулинарного мастерства». Участницы тонко подметили нюансы несения службы в различных подразделениях. Девушки легко перевоплощались из следователей, дознавателей, инспекторов по делам несовершеннолетних в грациозных дам, дефилирующих в вечерних нарядах.

Оценивали мастерство сотрудниц специалисты культурного центра ГУ МВД России по Кемеровской области. В финальный этап состязания выйдут участницы, набравшие самые высокие баллы по итогам всех отборочных туров, которые в ближайшее время пройдут еще в Гурьевске и Новокузнецке.

Самую обаятельную и привлекательную сотрудницу полиции определят на финале, который состоится в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в канун Международного женского дня.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 17:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости