Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 февраля 2019 года Полиция Находки проводит проверку по факту массового ДТП на Находкинском проспекте

В дежурную часть ГИБДД ОМВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе Находкинского проспекта.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 60-летний водитель автомашины Тойота Естима Люсида, двигаясь со стороны Рыбного порта в направлении Моручилища, совершил выезд на полосу встречного движения. В результате совершил столкновение с автомобилем Сузуки Эскудо, который от удара столкнулся с автомобилем Ниссан Мурано, двигавшемся со стороны Рыбного порта за автомобилем Тойота Естима Люсида. Далее Сузуки Эскудо столкнулся с автобусом Киа Гранбирд. Автомобиль Тойота Естима Люсида столкнулся с Ниссан Премьера и автомашиной Тойота Королла.

В результате автоаварии пострадал 62-летний водитель Тойота Королла. Мужчину госпитализировали. Пассажиру Ниссан Премьера назначено амбулаторное лечение.

ДТП произошло в светлое время суток, на сухом дорожном покрытии. Водитель Тойота Естима Люсида нарушения ПДД за прошедший год не допускал.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 15:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости