Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 февраля 2019 года УВМ МВД по Республике Калмыкия информирует

В целях определения потребности в привлечении иностранных работников и формирования квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Республике Калмыкия в 2020 году Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия проводит сбор заявок от работодателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Калмыкия с привлечением иностранной рабочей силы из стран, в порядке, требующем получения визы.

Срок подачи заявок – до 20 июня 2019 года.

Работодателям, не оформившим соответствующую заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест за счет привлечения иностранных работников на 2020 год, запрещено привлекать в соответствующем периоде иностранную рабочую силу для трудовой деятельности.

Заявки от работодателей на 2020 год принимается только через автоматизированный информационный комплекс «Миграционные квоты» на сайте

www.migrakvota.gov.ru

. Использование автоматизированным информационным комплексом для работодателей является бесплатным.

Форма заявки и порядок ее заполнения утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 23.01.2014 г. № 27н.

Дополнительную информацию можно получить в отделе регулирования социально-трудовых отношений и оплаты труда Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия по адресу: г.Элиста, ул. Н. Очирова, 6, 4-й этаж, кабинет 406, телефон +7(84722)4-01-70.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 17:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости