Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 февраля 2019 года Участковые уполномоченные Курского района отчитались перед населением

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Курскому району провели ряд встреч с местными жителями, на которых отчитались о проделанной работе за минувший год.

На мероприятиях присутствовали жители района, которых волнуют вопросы работы органов внутренних, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела полиции Юрий Усков, начальник отдела участковых уполномоченных полиции, члены Общественного совета, представители местного органа самоуправления и администрации района.

Отчеты участковых проходили совместно с отчетами глав муниципальных образований, что позволило наиболее полно проанализировать работу органов местного самоуправления и полиции за прошедший год.

Участковые уполномоченные полиции довели до жителей района информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых территориях, о проводимой работе по профилактике преступлений. Рассказали об основных способах и схемах мошенничества, при помощи которых злоумышленники наживаются на доверчивых гражданах. Также народные полицейские акцентировали присутствующих о предоставлении государственных услуг по линии МВД России, в том числе в электронном виде.

После отчетов участковым были заданы вопросы и высказаны пожелания. Присутствующие поблагодарили сотрудников полиции за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

- Реализация отчетов перед населением позволяет сделать работу службы участковых уполномоченных полиции максимально прозрачной и эффективной, - уверен начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Курскому району Виктор Григорьев.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости