Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 февраля 2019 года Оперуполномоченными уголовного розыска задержаны пятеро жителей Ингушетии, подозреваемых в нападении на отделение связи в г. Карабулак

8 февраля текущего года на территории г. Карабулак было совершено дерзкое преступление, получившее большой общественный резонанс – разбойное нападение на офис почтовой связи, в ходе которого преступники, под угрозой применения оружия, завладели денежными средствами в размере более 390 тысяч рублей. При попытке воспрепятствовать совершению преступления тяжелое ранение получил охранник частного предприятия.

Сотрудниками территориального ОМВД при взаимодействии с УУР МВД по Республике Ингушетия, ГУ МВД России по СКФО и СУ СК России по Республике Ингушетия проведен большой объем оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых была выявлена преступная группа численностью не менее шести человек.

При силовой поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия пятеро участников группы задержаны. По местам их проживания проведены неотложные следственные действия и обыски, в ходе которых получены доказательства их причастности к подготовке и совершению данного нападения.

В настоящее время сотрудниками СУ СК России по Республике Ингушетия проводятся дальнейшие следственные действия.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 20:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости