Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 февраля 2019 года Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Корякский» приняла участие в межведомственном совещании

Межведомственное совещание, прошедшее в п. Палана, было посвящено вопросам взаимодействия по раннему выявлению семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, профилактике подростковой преступности, принятию мер по недопущению несчастных случаев с несовершеннолетними. В совещании, в котором кроме представителей администрации, педагогических коллективов, приняли участие члены всех органов системы профилактики, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Ольга Гордеева объяснила, каковы внешние признаки, свидетельствующие о жестоком обращении с детьми, объяснила, как необходимо вести себя при выявлении подобных фактов.

Собравшиеся наметили проведение ряда мероприятий профилактического характера, направленных на недопущение рецидива преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также работы с семьями, уже состоящими в органах системы профилактики на учете.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости