Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 февраля 2019 года «Патриотический десант» МВД Якутии посетил южные районы республики

Якутск-Нерюнгри-Алдан-Нижний Куранах, более 800 километров преодолели участники патриотического проекта МВД по Республике Саха (Якутия) «Нам доверена память».

Творческий десант из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с 7 по 10 февраля посетил южные районы республики.

В рамках поездки Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) полковник внутренней службы Александр Кутепов провел встречи с личным составом отделов МВД России по Нерюнгринскому и Алданскому районам. На встрече с руководителем и сотрудниками были обсуждены итоги прошлого года и намечены планы на будущее.

Никого не оставил равнодушным урок межнационального общения, на котором обсудили культуру и традиции представителей разных национальностей, рассмотрели этническую идентичность как основу толерантности.

По традиции руководство, личный состав и участники патриотического десанта почтили память коллег-сотрудников, погибших при исполнении служебного долга оружейными залпами и минутой молчания, возложили цветы к мемориалу.

Вечером во время концертной программы отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные знаки отличия и благодарственные письма, а ветераны милиции получили памятные знаки от председателя совета ветеранов МВД по Республике Саха (Якутия) Василия Местникова.

А творческие выступления солистов Вокального ансамбля «Служба 02», ветеранов и мастеров-виртуозов Ансамбля балалаечников «БалАнс» филармонии Якутии стали ярким и запоминающимся завершением поездки.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости