Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 февраля 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 февраля 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по пяти ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 4114 административных протоколов, из которых 30 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 9 - за мелкое хулиганство, 17 - за курение в общественных местах, 9 - за нарушение правил торговли, 15 - за нарушение в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 146 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли два факта причинения тяжкого вреда здоровью, один разбой, три грабежа, одну кражу, один факт незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 3917 нарушений ПДД, из них, совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – три, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 27, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 101, управляющими общественным транспортом – 11, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 41, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 103; пешеходами за нарушение ПДД – 52.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Любови Шевцовой дом № 52 в 14.20 часов водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 8 лет, трезв), управляя автомобилем «Тойота Королла», при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с движущимся на разрешающий сигнал светофора автомобилем «Лада Гранта», под управлением водителя (мужчина, 1985 года рождения, водительский стаж 6 лет, трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Гранта» (мужчина, 1998 года рождения), с травмами различной степени тяжести обращался в медицинское учреждение назначено лечение, отпущен домой.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости