Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 февраля 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 12 по 13 февраля 2019 года

Кража.

12 февраля в ОП обратились трое граждан с заявлениями о том, что в ночь с 11 на 12 февраля у дома по ул.Вермишева неизвестными путем повреждения личинки замка из а/м "ВАЗ-2107" совершена кража АКБ, магнитолы, подлокотника, из а/м "ВАЗ-21043" - кража магнитолы, набора ключей, из а/м "ВАЗ-21099" - детского кресла и сабвуфера. Сотрудниками ОБ ППСп, уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

6 февраля в ОМВД обратилось руководство ООО с заявлением о том, что в период с 5 октября по 12 декабря 2018 г. в с.Сенцово неизвестными путем взлома входной двери из здания конторы по ул.8 Марта совершена кража 4 металлических дверей, 12 отопительных радиаторов, 40 штук пластиковых панелей и отопительных труб. Сотрудниками ОВ ППСп по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих местных жителей, 21 и 22 лет, один из них ранее судимый. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОМВД России по Задонскому району установлен предполагаемый участник кражи комплекта постельного белья, банного полотенца, кухонного полотенца, ковровой дорожки, совершенной 11 февраля 2019 г. со двора дома по ул.Ленина. Ею оказалась неработающая 47-летняя жительница Задонского района;

- сотрудниками ОП УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи денег в сумме 5000 рублей, совершенной 28 января 2019 г. из квартиры дома по ул.Филипченко у 81-летнего пенсионера. Ею оказалась неработающая ранее судимая 36-летняя жительница г.Липецк.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости