Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 февраля 2019 года «Мобильные» государственные услуги для жителей Смоленской области – ближе,чем кажутся!

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

По мере формирования заявок на «

Едином портале госуслуг

», передвижной пункт направляется в удаленные от Смоленска районы области и оказывает гражданам необходимые услуги.

На помощь автовладельцам Руднянского района сегодня прибыл «мобильный» регистрационно-экзаменационный пункт.

За время его работы местные жители обратились с целью регистрации транспортного средства, оформили справки о снятии транспортных средств с регистрационного учета.

Без внимания не остался ни один из обратившихся к автоинспекторам граждан. Полицейские ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением госуслуг населению по линии ГИБДД и дали высококвалифицированные консультации.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт граждане высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг. Местные жители отмечали, что прибывший к ним в район передвижной пункт исключил для них ожидание в очереди, сэкономил финансовые затраты, а компетенция и профессионализм сотрудников Госавтоинспекции позволили получить государственные услуги в максимально короткий срок, за что полицейским были выражены слова искренней благодарности.

По мере формирования заявок передвижной регистрационно-экзаменационный пункт будет направляться в районы области, удаленные от областного центра, где уровень востребованности в государственных услугах наиболее высок.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости