Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 февраля 2019 года Сегодня в ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку состоялся строевой смотр сотрудников органов внутренних дел

В текущем году наша страна празднует 30-летие со дня вывода Советских войск с территории Афганистана. Время дальше и дальше отдаляет нас, живущих в ХХI столетии, от века прошлого с его эпохальными событиями, которые навсегда останутся в памяти последующих поколений. Афганская война, длившаяся с 25 декабря 1979 г. по 15 февраля 1989 г., по своим масштабам занимает скромное место в цепи военных конфликтов. Но по бессмысленности понесенных потерь, моральному ущербу и политическим последствиям равных ей нет. Эта война не обошла стороной и сотрудников органов внутренних дел Липецкой области.

13 февраля 2019 года в ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку состоялся строевой смотр сотрудников органов внутренних дел, посвященный 30-летию вывода Советских войск с территории Афганистана.

На строевом смотре присутствовали воины – интернационалисты старшина милиции в отставке Николай Федорович Воронцов, капитан милиции в отставке Николай Александрович Татаринов, член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Александр Владимирович Печерский, руководство городского Управления и личный состав.

В честь празднования 30-летия вывода Советских войск с территориии Афганистана, Николай Воронцов и Николай Татаринов были награждены благодарственными письмами УМВД России по г. Липецку.

ОРЛС УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости