Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 февраля 2019 года Полицейские в Тамбове выявили новые эпизоды распространения наркотиков, совершенных жительницей Московской области

Ночью 8 февраля с поличным оперативники Управления наркоконтроля УМВД области задержали 29-летнюю женщину, которая пыталась организовать сеть тайников с наркотиками на улице Фабричной областного центра. Полицейские в ходе допроса выяснили, что женщина проживает на территории Московской области и приехала в Тамбов накануне. Находясь в тяжелом жизненном положении без работы и имея на руках троих несовершеннолетних детей, женщина решила заработать на распространении наркотиков. В гостинице, где она остановилась, полицейские провели обыск, в ходе которого было обнаружен героин, расфасованный в мелкие свертки для тайников. В общей сложности у нее было изъято 147 граммов героина.

В ходе расследования уголовного дела полицейские установили, что это далеко не единичный визит на территорию Тамбовской области. В декабре минувшего года и январе текущего подозреваемая уже приезжала в областной центр и сделала ряд тайников с наркотиками. Она указала места пяти тайников, расположенных на территории Советского района города Тамбова. Из каждого потайного места оперативниками было изъято по два грамма героина.

По решению суда жительница Московской области была арестована и помещена под стражу на период расследования уголовного дела. Сотрудниками полиции устанавливаются другие факты и обстоятельства распространения наркотических средств, ведется розыск свидетелей и других людей, причастных к преступной деятельности. В соответствии с законодательством, за данные преступные деяния предусмотрена ответственность до двадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 11:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости