Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 февраля 2019 года На севере Москвы оперативники задержали подозреваемых в попытке кражи автомобиля

«Сотрудники ГУУР МВД России совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и УВД по САО задержали двоих приезжих из ближнего зарубежья по подозрению в попытке кражи автомобиля

»,

сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В ОМВД России по району Ховрино обратился 62-летний москвич. Мужчина сообщил, что неизвестные разбили заднее боковое стекло его автомобиля, припаркованного в одном из дворов на Левобережной улице. Материальный ущерб устанавливается.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались неработающие 28 и 38-летний приезжие. Установлено, что подозреваемые, имея умысел похитить автомобиль, разбили заднее боковое стекло. Во время повреждения автомашины сработала сигнализация, и злоумышленники скрылись.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости