Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 февраля 2019 года В Свердловской области продолжается профилактическое мероприятие «Визит»

На территории ГО Верхняя Пышма и Среднеуральск 11 февраля сотрудники полиции МО МВД России «Верхнепышминский» совместно с ведущим специалистом МКУ «Управление культуры» Ярославой Полковой, психологом МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» Нелли Кузнецовой, представителем Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних Светланой Цыганковой и специалистом «ЦСПС и Д» Алексеем Ожеговым провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Визит». Они посетили несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН и неблагополучные семьи, в которых дети оказались в социально опасном положении.

Всего проверено 11 семей и подростков. Обследованы жилищно–бытовые условия. Проведены профилактические беседы на темы: «Соблюдение комендантского часа, недопущение совершения противоправных деяний и административных правонарушений, а также пропусков в учебе». Родители и иные законные представители предупреждены об ответственности за несоблюдение контроля за детьми. Также от соседей были отобраны характеризующие материалы на под учёных лиц.

Полицейские Верхней Пышмы обращаются к жителям отнестись с пониманием к проводимому мероприятию. В случае возникших сомнений в компетенции сотрудников органов внутренних дел попросить предъявить служебное удостоверение, а для полной уверенности можно позвонить в дежурную часть полиции города Верхняя Пышма по телефонам: 5-43-44 и 5-36-92.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 16:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости