Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 февраля 2019 года Официальный ответ МВД по Удмуртской Республике

В МВД по Удмуртской Республике проведена проверка информации о бездействии сотрудников ОП№2 УМВД РФ по г. Ижевску, прозвучавшей в эфире телевизионного канала «ТНТ» 21 декабря 2018 года.

Участники программы – жители дома №7 по ул. 10 лет Октября г. Ижевска – в эфире телевизионной передачи «Бородина против Бузовой» обсуждали бездействие сотрудников полиции, выразившееся в непринятии мер по заявлениям гражданина Смагина М.Г.

В ходе проверки установлено, что в дежурной части ОП№2 УМВД РФ по г. Ижевску в 2018 году зарегистрировано 4 обращения гражданина Смагина М.Г. по факту нарушения тишины со стороны жильцов одной из квартир дома №7 по ул. 10 лет Октября г. Ижевска.

Все обращения рассмотрены в полном объеме. Материалы проверки направлены в административную комиссию администрации Октябрьского района г. Ижевска для привлечения собственника квартиры к административной ответственности. Кроме того, выделенный материал проверки направлен в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №10 по Удмуртской Республике для принятия мер реагирования в отношении собственника квартиры.

Принимаемые по материалам проверок решения согласовывались с заместителем прокурора Октябрьского района г. Ижевска. О принятых решениях Смагин М.Г. и обратившиеся с коллективным письмом жители дома №7 по ул. 10 лет Октября г. Ижевска уведомлялись письменно. Принятые решения ими не оспаривались, жалобы и претензии на действия (бездействие) сотрудников полиции не поступали.

Таким образом, сотрудниками полиции обращения жильцов дома №7 по ул. 10 лет Октября рассмотрены своевременно и в полном объеме в соответствии с полномочиями и компетенцией органов внутренних дел. По результатам проверки, информация о бездействии сотрудников полиции, прозвучавшая в эфире телевизионного канала «ТНТ» 21 декабря 2018 года, признана не подтвердившейся.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 15:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости