Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 февраля 2019 года Продолжается расследование уголовного дела о мошенничестве в частной клинике

Брянская полиция продолжает принимать заявления граждан, пострадавших от незаконной деятельности частного медучреждения.

Следственной частью следственного управления УМВД России по Брянской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в марте 2018 года по факту мошенничества в частной клинике. В настоящее время в органы внутренних дел поступило более 500 заявлений от обманутых клиентов медучреждения, прием жалоб продолжается.

В ходе расследования установлено, что работники частного медицинского учреждения ООО «Мед-Лайф» (г. Брянск, ул. Дуки, 69) вводили в заблуждение обратившихся за помощью граждан, выставляя не соответствующие действительности диагнозы о наличии у них тяжелых заболеваний, и убеждали клиентов в необходимости прохождения платного лечения именно в их клинике.

Граждан, пострадавших от мошеннических действий частного медучреждения, полиция призывает обращаться с заявлениями в УМВД России по Брянской области (пр-т Ленина, 18) или в ближайшее территориальное подразделение полиции, а также по телефону 8 (4832) 66-75-61.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости