Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 февраля 2019 года Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области проверил организацию работы трех районных подразделений по вопросам миграции

Министерством внутренних дел РФ последовательно реализуется комплекс мер, направленных на повышение качества и доступности государственных услуг в сфере миграции, обеспечение законности и регламентных требований в этой сфере.

В целях дальнейшего совершенствования информационного сопровождения деятельности подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко проверил организацию работы отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Калачевскому району, посетил подразделения Отдела МВД России по Быковскому району и Отдела МВД России по Николаевскому району.

Начальник областного Главка проинспектировал обустройство помещений для ожидания и приема граждан, наличие на информационных стендах полной и понятной информации о порядке и сроках предоставления государственной услуги, организацию приема граждан по вопросу получения государственный услуг, доступность среды для маломобильных групп населения.

Александр Николаевич заслушал руководителей о принимаемых мерах по совершенствованию данной работы, поинтересовался мнением жителей районов. В ходе беседы посетители в качестве положительных изменений отмечали отсутствие очереди, удобство механизма записи на получение услуг с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников подразделения.

Мероприятия по проверки качества предоставления государственных услуг руководством Главка будут продолжены в дальнейшем в других подразделениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской област

и

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 10:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости