Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 февраля 2019 года В г.Сарапуле полицейскими задержаны подозреваемые в серии краж аккумуляторов с грузовых автомобилей

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сарапульский» установлены и задержаны подозреваемые в совершении серии краж аккумуляторов с автомобилей на территории г. Сарапула. Ими оказались трое местных жителей 1997 и 1999 г.р., двое из которых ранее судимы за совершение краж.

Установлено, что в период с конца декабря 2018 года по февраль 2019 злоумышленники совершили 7 краж аккумуляторов с автомобилей. Выбирали, как правило, грузовые автомобили, не оснащенные охранной сигнализацией, оставленные без присмотра на несколько дней на неохраняемой автостоянке. Похищенное вывозили на автомобиле такси в пункт приема металла.

В настоящее время по всем фактам краж возбуждены уголовные дела. В ходе проведенных полицейскими обысков часть похищенного имущества изъята. Один из задержанных арестован, в отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сотрудниками полиции устанавливается причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений на территории г. Сарапула.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 10:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости