Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

14 февраля 2019 года Подведены итоги оперативно-профилактических мероприятий «Ночь»

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка на улицах и в иных общественных местах, предупреждения и пресечения разбойных нападений, грабежей, краж, угонов автотранспорта и иных наиболее распространенных видов преступлений в период с 6 по 8 февраля 2019 года на территории г. Черкесска проведены оперативно-профилактические мероприятия «Ночь».

Из числа задействованного личного состава было сформировано 17 дополнительных нарядов, в том числе 5 постов и 4 автопатруля по линии безопасности дорожного движения, 8 групп по охране общественного порядка.

В рамках проводимых мероприятий с 18.00 до 02.00 осуществлялась отработка мест массового пребывания граждан, жилого сектора, лиц, состоящих на профилактических учетах, под надзором, а также были усилены меры безопасности дорожного движения.

По итогам проведенных оперативно-профилактических мероприятий выявлено и раскрыто 3 преступления, составлено 124 протокола за различные административные правонарушения. Сотрудниками ДПС ГИБДД на маршрутах патрулирования растонировано более 70 единиц автотранспорта. Кроме того, проверено 68 лиц, в числе состоящие под административным надзором, ранее судимые, а также владельцы огнестрельного оружия.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 12:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости