Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 февраля 2019 года Таланты в погонах

Накануне в селе Николо-Березовка состоялся районный этап XX Фестиваля художественного самодеятельного творчества сотрудников органов и подразделений внутренних дел по РБ и членов их семьей, посвященный 100-летию образования республики и МВД Башкортостана. В Краснокамский район приехали сотрудники полиции, ветераны и члены их семей из Аскинского, Балтачесвкого, Бураевского, Татышлинского, Калтасинского и Мишкинского районов.

Фестиваль подарил и зрителям и выступающим массу положительных эмоций. В районном дворце культуры полицейские продемонстрировали, что в ведомстве служат не только профессионалы своего дела, но обладатели недюжинных талантов.

Члены жюри - творческие люди, как и сами выступающие, уделили особое внимание каждому и справедливо распределили призовые места. Отдельным дипломом за участие наградили Отдел МВД России по Мишкинскому району. Третье место разделили между собой таланты в погонах из Бураевского и Татышлинского районов, второе место присуждено полицейским из Аскинского и Балтачевского районов. Первое место завоевали сотрудники полиции Калтасинского района. А самые талантливые полицейские в этом году трудятся в краснокамской полиции, которые заслужили Гран-при Фестиваля.

Отдел МВД России по Краснокамскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости