Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 февраля 2019 года В Темрюкском районе состоялись рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Сотрудники Отдела МВД России по Темрюкскому району совместно с УФСБ России по Краснодарскому краю провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.

В ходе проведенной работы на территории сельскохозяйственного поля, расположенного в районе Таманского залива, обнаружено жилое строение, где проживали более 70 иностранных граждан, прибывших на территорию региона для строительства промышленного объекта.

При проверке документов, удостоверяющих личности иностранцев, были выявлены двое приезжих из стран ближнего зарубежья, находящихся на территории РФ без уведомления по месту пребывания.

В настоящее время в отношении работодателей сотрудниками полиции возбуждено административное расследование по части 4 ст. 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде наложение административного штрафа в размере до полумиллиона рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 14:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости