Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 февраля 2019 года Кировские полицейские приняли участие в лыжных гонках на приз олимпийского чемпиона

В четверг, 14 февраля, на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы чемпиона XI зимних Олимпийских игр 1972 года в Саппоро, члена Общественного совета при УМВД России по Кировской области Юрия Скобова. В них принимают участие сотрудники органов внутренних дел – в этом году более 80 спортсменов.

На открытии соревнований Юрий Георгиевич отметил, что соревнования в этом году проводятся уже в третий раз. Количество участников с каждым годом увеличивается. По мнению организаторов лыжных гонок, значит, что и любителей этого вида спорта среди сотрудников органов внутренних дел становится все больше.

Сразу после построения состоялись массовые старты мужчин и женщин. Как и в предыдущие годы, лыжные гонки проходили в личном и командном первенствах. С учетом возрастных коэффициентов мужчинам нужно было показать лучшее время на пятикилометровой дистанции, женщинам – на трехкилометровой.

По итогам непростых гонок самыми быстрыми лыжницами оказались Мария Глушкова (ОРОиКПиО УМВД России по городу Кирову), Юлия Устюгова (ОП № 2 УМВД России по городу Кирову) и Наталья Макарова (СБ ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Кировской области), заняв 3, 2 и 1 места соответственно. Лучшее время среди мужчин показали Александр Волков (СБ ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Кировской области), Олег Салтыков (СБ ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Кировской области) и Роман Вайнагий (ОБ ППСП УМВД России по городу Кирову). Стоит отметить, что Роман становится победителем соревнований на призы Ю.Г. Скобова уже в третий раз подряд.

Дипломы лучшим спортсменам вручил олимпийский чемпион Юрий Скобов. Победителей в индивидуальном первенстве он также отметил памятными подарками от Общественного совета при УМВД России по Кировской области.

Комментарии:

- Роман Вайнагий, победитель соревнований;

- Юрий Скобов, член Общественного совета при УМВД России по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 16:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости