Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 февраля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 февраля 2019 года

13 февраля на территории Республики Мордовия зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых двадцать человек получили различные травмы, в их числе один ребенок.

Ковылкинский район.

В 13 часов 30 минут на 60км (+900) автодороги сообщением Рузаевка-Ковылкино-Торбеево 27-летний водитель автомашины «Ссанг Йонг Кайрон – 2», двигаясь со стороны г. Рузаевка в направлении г. Ковылкино, не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 53-летний пассажир доставлялся в приемное отделение ГБУЗ «Ковылкинская МБ», где ему была казана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв.

Октябрьский район г. Саранск.

В 16 часов 25 минут на 11 км автодороги Саранск – Рузаевка 36-летний водитель автомашины «Лада 217230», двигаясь со стороны го Саранск в сторону г. Рузаевка, совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста», после чего «Лада 217230» совершила столкновение с автомашиной «Киа Спортеж», двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и 44-летний пассажир автомашины «Лада 217230» с различными травмами госпитализированы. Также самостоятельно после ДТП в травмпункт обратился 33-летний водитель «Лада Веста», ему была оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водители трезвы.

Октябрьский район г. Саранск.

В 16 часов 30 минут на 12 км автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 33-летний водитель автомашины Шевроле Кобальт совершил наезд на автомашину Ваз 21110, под управлением 54-летнего водителя, который ранее совершил наезд на автомашину Ваз 2115 и автомашину Лада Гранта, которые остановились на проезжей части из за плохой видимости. В результате ДТП 20-летнему парню и 44-летней женщине - пассажирам автомашины Ваз 21110 оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено амбулаторное лечение. Водители всех транспортных средств трезвые. На месте ДТП выявлены недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети (лед на дорожном покрытие в виде гладкой пленки).

Лямбирский район.

В 16 часов 50 минут на 276 км (+ 600) автодороги Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза – Саратов 45-летняя женщина -водитель, в условиях ограниченной видимости в связи с погодными условиями (метель), управляя личной автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны г. Н. Новгород в сторону го Саранск, не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной Рено Дастер, которая двигалась во встречном направлении со стороны го Саранска. После чего 37-летний водитель автомашины Датсун ОН-ДО, двигаясь со стороны го Саранск, совершил столкновение с Рено Дастер. В результате ДТП водитель и четверо женщин – пассажиров ВАЗа 44-х, 27-ми, 46-ти и 40-лет, водитель и трое женщин 34-х, 46-ти и 55-лет – пассажиров Рено с различными травмами были госпитализированы. Водители всех транспортных средств трезвы.

Лямбирский район.

В 17 часов 20 минут на 277 км автодороги Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов 41-летняя женщина - водитель автомашины «Лада 111930», двигаясь со стороны г. Н.Новгород в сторону го Саранск, не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомашиной «Нисан Кашкай 2.0 Нави», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 13-летняя пассажирка и водитель Лады госпитализированы, у женщины взята кровь на алкоголь. Водитель Кашкая трезв.

Октябрьский район г. Саранск.

В 18 часов 05 минут напротив дома №183 по ул. Волгоградская водитель автомашины «Хендай IX 35» совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 46-летней женщине - пассажиру была оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель с места ДТП скрылся.

Ромодановский район.

В 18 часов 30 минут на 20 км автодороги Саранск - Сурское – Ульяновск 41-летний водитель автомашины Шевроле Нива, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Форд Фокус. Затем Шевроле Нива совершила столкновение с автомашиной Лада Гранта, в которую совершен наезд автомашиной ВАЗ-21101, которая двигалась в попутном направлении – прямо. В результате ДТП 54-летние водитель и пассажир ФОРДа бригадой СМП осмотрены на месте ДТП, оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено амбулаторное лечение. На водителя Шевроле бал составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Водители остальных транспортных средств трезвы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 15:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости