Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 февраля 2019 года Сотрудники ГИБДД оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса

9 февраля в вечернее время суток на 141 километре автодороги «Южно-Сахалинск-Оха» на обочине остановился междугородний автобус, следовавший до города Поронайска, в салоне которого находились около 40 пассажиров. Автобус находился в неисправном состоянии, система обогрева салона не работала.

В это время на патрулировании находился экипаж ДПС ОГИБДД ОМВД России по Макаровскому городскому округу, в составе старшего сержанта полиции Александра Козаченко и старшего сержанта полиции Максима Дудаева.

Инспекторы ДПС оценив обстановку и приняв во внимание крайне низкую температуру воздуха на улице, решили направить пассажиров автобуса попутным транспортном. В течении нескольких часов они останавливали автомобили, двигающиеся в северном направлении, и просили водителей забрать пассажиров.

В результате грамотных действий удалось избежать негативных последствий и отправить всех пассажиров до места назначения.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность водителям транспортных средств, которые оказались неравнодушны и забирали с собой пассажиров автобуса.

По информации УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 01:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости