Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 февраля 2019 года УМВД России по Сахалинской области принимает заявки на проведение выездных консультаций по оказанию государственных услуг

В целях информирования граждан о предоставлении государственных услуг в электронной форме УМВД России по Сахалинской области принимает заявки от организаций на проведение выездных консультаций. Телефоны для справок: 780-099, 780-951.

Такой формат позволяет людям, не отрываясь от повседневных дел, без очередей оформить заявку на оказание различных государственных услуг. Например, на получение загранпаспорта.

Так, сотрудники Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Сахалинской области провели выездной прием граждан для сотрудников детского сада «Росинка» в селе Дальнее и Пассажирской компании «Сахалин»

В данной акции помимо сотрудников ЦИТСиЗИ приняли участие сотрудники УВМ, УГИБДД, ИЦ УМВД России по Сахалинской области.

Для удобства сотрудников предприятия было организовано специально оснащенное рабочее место. Все желающие могли зарегистрироваться на сайте «Госуслуги» и подать заявление на получение услуг по линии ГИБДД, вопросам миграции, а также оформить заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

На протяжении нескольких часов полицейские принимали заявления и помогли всем желающим в регистрации на портале. Они объяснили гражданам преимущества такого сервиса – теперь не нужно стоять в очередях, а всего лишь зайти на упомянутый сайт и воспользоваться тем сервисом, потребность в котором возникла.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 01:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости