Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 февраля 2019 года 14 февраля 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 63 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них по горячим следам − 35

Вчера в 19:15 час. в Ленинском районе г. Перми произошло ДТП. По ул. Екатерининской в направлении ул. Николая Островского двигался автобус «Скания» под управлением местного жителя 1974 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 24 водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Кашкай». В результате ДТП пострадали две пассажирки автобуса 1991 и 1961 годов рождения. Им назначено амбулаторное лечение. Установлено, что водитель автобуса неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В настоящее время в отношении него составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Кроме того, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится проверка.

В отдел МВД России по Добрянскому району поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов п. Полазна. Неизвестный открыто похитил с прилавка продукты питания и попытался скрыться. Сотрудники торговой точки не дали злоумышленнику завершить противоправное деяние и удерживали его до прибытия полиции. В настоящее время ранее судимый местный житель 1969 года водворен в изолятор временного содержания. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости