Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 февраля 2019 года Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Новосибирской области провели встречу с подполковником милиции в отставке Юрием Отставным

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области встретились с подполковником милиции в отставке Юрием Отставным - ветераном органов внутренних дел, исполнявшим служебный и воинский долг на территории Демократической республики Афганистан. Сотрудники полиции поздравили ветерана с памятной датой и вручили подарки.

Юрий Отставной служил в Вооруженных силах Советской Армии в период с 1978 по 1980 год, на территории Демократической республики Афганистан с января 1980 года по декабрь 1980 года. Награжден юбилейной медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР», Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28.12.1988 за мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан награжден «Грамотой Президиума Верховного Совета СССР воину-интернационалисту».

Подполковник милиции в отставке Юрий Отставной уволился из органов внутренних дел в 2005 году с должности заместителя начальника отдела «А» ОРЧ №2 (по линии БЭП) ГУВД по Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 11:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости