Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 февраля 2019 года В Губахе руководство строительной компании поблагодарило сотрудников отдела по вопросам миграции

В адрес начальника межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» поступило письмо от руководящего состава строительной компании, в котором выражается благодарность сотрудницам отделения по вопросам миграции Ольге Сусловой и Екатерине Дектяревой за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Полицейские оказывают государственные услуги по постановке на миграционный учет иностранных граждан фирмы с марта прошлого года, когда ею для строительства объекта стали привлекаться иностранцы. В течение месяца на территории городского округа в среднем проживает пятьсот иностранных работников. В 2018 году инспекторами было поставлено на миграционный учет две с половиной тысячи человек.

С целью предупреждения нарушений со стороны юридического лица инспекторами отделения по вопросам миграции проведена огромная работа в плане консультаций и обучения сотрудников фирмы.

Представитель компании отметил принципиальность, профессионализм и компетентность сотрудников в вопросах миграционного контроля и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости