Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 февраля 2019 года В отделе МВД России по г. Ноябрьску прошли мероприятия, посвященные 30-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана

В начале мероприятия для сотрудников показан документальный фильм, состоящий из 2-х разделов: «Все что нужно знать об Афганской войне» и «Вывод советских войск из Афганистана».

После этого перед присутствующими выступил участник боевых действий в Афганистане капитан милиции в отставке Анатолий Николаевич Щербина. Он рассказал не только о военных действиях, но и о быте солдат, о взаимоотношениях товарищей, о том, как война закаляет характер и определяет жизненные ценности.

Врио начальника ОМВД Дмитрий Викторович Турков наградил ветерана МВД Анатолия Николаевича Щербину и действующего сотрудника, начальника тыла Василия Васильевича Лукинова памятными медалями «30 лет вывода советских войск из Афганистана», вручил им благодарственные письма и пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни.

Также в фойе отдела сотрудниками отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС организована экспозиция о сотрудниках ОМВД России по г. Ноябрьску и ветеранах органов внутренних дел, проходивших службу в рядах ноябрьского отдела, исполнявших воинский долг на территории Демократической Республики Афганистан.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 12:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости