Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 февраля 2019 года В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали пешеходы, в том числе малолетний ребенок

Накануне около 21.35 часов в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за медицинской помощью обратились жители Воронежа: 61-летняя женщина с 5-месячным ребенком, пострадавшие в результате ДТП.

По предварительным данным установлено, что 18.35 часов в Воронеже у одного из домов по улице Правды, 28-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген-Тигуан», двигаясь по второстепенной дороге по улице Правды со стороны улицы Строителей в сторону улицы Беговая, на нерегулируемом перекрестке, допустил столкновение с движущимся по главной дороге, по улице 45 Стрелковой дивизии со стороны улицы Солнечной в сторону улицы Донской, автомобилем «Дэу-Нексия», под управлением 36-летнего местного жителя.

После столкновения автомобиль «Фольксваген -Тигуан» допустил наезд на пешеходов: 61-летнюю женщину с 5-месячным мальчиком, стоящих на тротуаре справа, по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП, автомобили получили механические повреждения, а пешеходы впоследствии, самостоятельно, обратились за медицинской помощью.

Сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости