Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 февраля 2019 года В УМВД поздравили ветеранов с 30-летием со дня вывода войск из Афганистана

В пятницу, 15 февраля, в УМВД России по Кировской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Участников боевых действий поздравил начальник Управления генерал-майор полиции Константин Селянин и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Марат Эпштейн.

Константин Никандрович отметил, что имя каждого погибшего воина навсегда останется в памяти граждан. Он выразил глубочайшую признательность и благодарность всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Афганистане.

В ходе мероприятия Константин Селянин и Марат Эпштейн вручили памятные юбилейные медали, выпущенные к 30-летию вывода войск из Афганистана, действующим сотрудникам органов внутренних дел, которые проходили в ДРА срочную воинскую службу. В их числе заместитель начальника УМВД России по Кировской области Евгений Домрачев, начальник оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Кирову Сергей Халтурин и государственный инспектор МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области Евгений Ковязин.

Те, кто нес службу в Афганистане уже в качестве действующих сотрудников милиции в составе спецподразделений МВД СССР, были награждены памятными юбилейными медалями «300 лет Российской полиции». Среди них ветераны Николай Зверкович, Владимир Земцов, Борис Рычков, Александр Лебедкин, Владимир Иванов, Владимир Смирнов и Леонид Страбыкин. Помимо знаков отличия каждому из участников боевых действий начальник УМВД Константин Селянин и председатель областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Марат Эпштейн вручили книги «300 лет на страже правопорядка».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости