Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 февраля 2019 года Магнитогорские полицейские продолжают проведение профориентационных мероприятий, направленных на комплектование вакантных должностей

Помощник начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков встретился с выпускниками Магнитогорского технического университета. Основная цель данных мероприятий – комплектование вакантных должностей магнитогорского гарнизона полиции.

В начале встречи Сергей Владимирович рассказал студентам о порядке поступления на службу и прохождении ее в органах внутренних дел, подробно остановившись на социальных гарантиях сотрудников полиции.

Как отметил полковник внутренней службы, такие встречи позволяют узнать молодежи о деятельности служб и подразделений не из кинофильмов или книг, а в ходе непосредственного общения с действующими сотрудниками. Сергей Владимирович остановился на работе таких подразделений как уголовный розыск, отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции и озвучил роль экспертов-криминалистов в раскрытии преступлений. Отдельный блок выступления он посвятил информации о том, что сотрудники магнитогорского гарнизона полиции несут службу и обеспечивают охрану порядка в ходе проведения массовых мероприятий, благодаря чему на территории города не зафиксировано нарушений во время городских праздников.

В завершение встречи помощник начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков ответил на вопросы студентов и озвучил информацию о том, что тех, кто желает пополнить ряды магнитогорских полицейских ждут ежедневно в рабочие дни на собеседование в отделе по работе с личным составом с 14:00 до 17:30 по адресу: город Магнитогорск, улица Строителей, 11, кабинет №209, тел. 8-3519-29-80-23.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 12:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости