Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2019 года В Клиническом госпитале Медико-санитарной части УМВД России по Рязанской области состоялось мероприятие по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

На базе Клинического госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарной части УМВД России по Рязанской области» в рамках Всероссийской акции «День МНО», направленной на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, состоялся семинар «День тромбозов», в котором приняли участие пациенты Клинического госпиталя, пенсионеры и ветераны органов внутренних дел.

В рамках мероприятия сотрудник кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины, кандидат медицинских наук Ксения Анатольевна Мосейчук прочитала лекцию на тему: «Профилактика тромбозов».

По окончании состоялось обсуждение предложенной темы, все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Участники мероприятия прошли экспресс-обследование состояния свертывающей системы крови в лаборатории Клинического госпиталя Медико-санитарной части УМВД России по Рязанской области и узнали состояние своего здоровья.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости