Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 февраля 2019 года В Артемовском продолжаются проверки перевозчиков пассажиров

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г. Артемовского ежедневно осуществлялся контроль за движением автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам.

Так, 11 февраля в 08:00 на перекрестке ул. Молодежи – ул. Разведчиков г. Артемовского, при проведении скрытого контроля за движением автобусов по пригородному маршруту №111 «Артемовский – Буланаш» был выявлен факт нарушения водителем проезда перекрестка на запрещающий сигнал светофора. В подтверждении данного нарушения была взята видеозапись с камеры наблюдения, расположенной на фасаде здания ОАО АМЗ «Вентпром». О данном нарушении было сообщено ближайшему наряду ДПС, находящемуся в городе Артемовском. На ул. Мира данное транспортное средство было остановлено. В отношении водителя был составлен административный материал по ст. 12.12 ч.1 КоАП РФ, за которое предусмотрен административный штраф в размере 1000 рублей.

За время проведения проверочных мероприятий проверено 28 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, в том числе транспорт, занимающийся организованными перевозками детей и пассажиров по заказам.

Выявлены 4 нарушения ПДД, из них: 1 пассажир не пристегнулся ремнем безопасности, 1 водитель был оформлен за перевозку не пристегнутого пассажира, 1 - оформлен за управление ТС без полиса ОСАГО.

Работа Госавтоинспекции г. Артемовского в данном направлении будет продолжаться.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости