Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 февраля 2019 года В Югре руководители территориальных органов внутренних дел отчитываются перед депутатами за прошедший год.

Начальники территориальных отделов внутренних дел отчитываются перед депутатами о работе полицейских вверенных подразделений за истекший год.

Так, в Кондинском районе в своем докладе подполковник полиции Олег Мулько отметил, что не допущено грабежей, разбойных нападений и фактов изнасилований. Снижено количество преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения. Проводимая профилактическая работа наружных служб, способствовала снижению числа совершенных преступлений на улицах. Оперативная обстановка на территории района остается стабильной. Депутаты работу полицейских оценили положительно.

В Октябрьском районе подполковник полиции Сослан Джанаев довел до присутствующих показатели оперативно-служебной деятельности, отметив, что в отчетном периоде меньше совершено имущественных преступлений, в том числе краж, мошенничеств, угонов автотранспорта. Не зарегистрировано разбоев и вымогательств. Стоит отметить и о снижении совершения преступлений против личности. Таких показателей удалось добиться за счет принятых мер по профилактике подобного рода преступлений.

Подводя итоги, Сослан Назимбиевич отметил, что оперативная обстановка в районе остается стабильной. Реализован комплекс мер по охране общественного порядка, обеспечению безопасности на территории района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств. Не допущены чрезвычайные происшествия в ходе подготовки и при проведении общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Депутаты работу полицейских оценили положительно.

ОМВД России по Кондинскому району

ОМВД России по Октябрьскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 14:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости