Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 февраля 2019 года Сотрудники ГИБДД учат маленьких крымчан безопасному поведению на дороге

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности детей на дорогах инспекторами отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому району с 4 по 13 февраля проводилось мероприятие под условным названием «Пристегни самое дорогое, пристегнись сам!»

Очередная встреча сотрудников полиции состоялась в МБДОУ №10 в селе Партизаны.

Маленькие жители Кировского района с удовольствием в легкой игровой форме учили Правила дорожного движения под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенанта полиции Виталия Германчука. Все дошкольники принимали активное участие в тематических конкурсах и дружно отвечали на вопросы, которые им задавал полицейский.

В ходе встречи Виталий Германчук повторил с ребятами правила поведения на дороге, а также рассказал и показал родителям ребят и воспитателям, как помогает детское удерживающее устройство обеспечить безопасность юного пассажира во время поездки.

В завершении встречи малыши получили полезные подарки – световозвращающие элементы. Воспитатели и родители поблагодарили Виталия Германчука за полезный урок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 13:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости