Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 февраля 2019 года Ямальские полицейские отдали дань уважения воинам-интернационалистам, погибшим на территории Республики Афганистан

15 февраля 2019 года на центральной площади с. Яр-Сале прошло мероприятие, приуроченное к памятным событиям, когда советские войска окончательно выведены с территории Афганистана. В настоящее время эта дата является официальным Днем памяти для всех военнослужащих, исполнявших воинский долг, погибших, защищая интересы нашей страны и дружественных государств.

В этот день около архитектурной композиции, посвященной всем участникам локальных войн и конфликтов, собрались жители районного центра и гости района, представители различных организаций и учреждений района, школьники, ветераны боевых действий. Присутствующие почтили память погибших в Афганистане минутой молчания.

К архитектурной композиции «Время выбрало нас» с черным тюльпаном сотрудниками ОМВД России по Ямальскому району возложили цветы в память о боевых товарищах, отдавших свою жизнь за долг Родине.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 18:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости