Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2019 года В Рязани награждены победители конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» и проекта Общественного совета «Видео-открытка»

В региональное управление МВД России пригласили детей – победителей конкурса «Мои родители работают в полиции» и проекта «Видео-открытка». 16 юных талантов из городов и районов Рязанской области приехали на церемонию награждения вместе со своими родителями.

Проведение торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Мои родители работают в полиции» стало доброй традицией Управления. С 2015 года в Рязанской области конкурс проводится ежегодно среди детей сотрудников органов внутренних дел.

На подведении итогов конкурса были отмечены работы Касимовского, Клепиковского, Рыбновского и Шацкого районов области. Дети представили на конкурс яркие творческие работы, поделки из различных материалов на тему службы в органах внутренних дел.

В номинации «Портрет» победителями стали: Попов Александр, Гудков Арсений и Суслов Степан.

В номинации «Сюжет» были признаны победителями: Самойленко Кира, Шицков Никита, Жукова Дарья, Покровский Олег и Антонов Матвей.

В номинации «Поделка» победителями стали: Якубов Семен, Якубова Варвара, Фролов Вадим и Коньшина Екатерина.

Одним из значимых проектов Общественного совета при УМВД России по Рязанской области стала «Видео-открытка». В рамках проекта дети сотрудников полиции видеообращением поздравляли полицейских и ветеранов службы со значимыми праздниками.

По итогам проекта за лучшую «Видео-открытку» были награждены: Антонов Матвей Варламова Кристина, Двадцатова Полина, Коньшина Екатерина, Гуляева Александра и Колпащиков Иван.

Начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев и Председатель Общественного совета при УМВД России по Рязанской области Виктор Валерьевич Дрейлих вручили победителем дипломы, призы и сладкие подарки.

Руководство УМВД России по Рязанской области и представители Общественного совета поздравили детей с заслуженной победой в конкурсах, пожелали им успехов и новых творческих побед, а также никогда не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты.

Мероприятие закончилось чаепитием для детей и общим фотографированием.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости