Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 февраля 2019 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов поздравил полицейскую семью с победой в акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Начальник Управления МВД России по Калужской области Александр Дедов поздравил полицейскую семью Цесарук, ставшую победителем в номинации «Самая спортивная семья» и занявшую почетное второе место в эстафете акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», и вручил им ценный подарок. Александр Владимирович пожелал Сергею, Марине и Ярославу крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений.

Майор полиции Сергей Цесарук является главным экспертом ЭКЦ УМВД России по Калужской области. Его супруга, капитан внутренней службы Марина Цесарук – инспектор штаба УМВД России по г. Калуге.

Организаторами мероприятия стали министерство спорта Калужской области, Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги, ГАУ КО «ЦСП «Анненки».

Основная цель акции: эффективное использование возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма и приобщению к здоровому образу жизни детей и подростков, их законных представителей.

В соревнованиях приняли участие 27 семей, около 100 человек, в том числе сотрудники органов внутренних дел и члены их семей.

В первую очередь, акция направлена на популяризацию роли отца в семейном воспитании подрастающего поколения, а также популяризацию совместного спортивного досуга семьи и участие граждан в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 08:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости