Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 февраля 2019 года Команда полицейских МВД Бурятии успешно выступила на Чемпионате БРО «Динамо» по лыжным гонкам

С 14 по 15 февраляв Улан-Удэ на лыжной трассе ДОЛ «Зорька» прошел Чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по лыжным гонкам.

В первый день Чемпионата спортсмены выявляли сильнейших на дистанции 3 и 5 км. В соревнованиях приняли участие 20 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка республики. В результате, победителем на дистанции 3 км среди женщин срезультатом 9.16 мин стала Коваленко Анастасия сотрудник ОСН «Гром» Управления по контрою за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия.

На дистанции 5 км у мужчин с результатом 12.56 мин золото завоевал Канцебура Александр сотрудник ОСН «Гром» УНК МВД Бурятии.

Во второй день Чемпионата, команды соревновались в лыжной эстафете 43 км. В общекомандном зачете Чемпионата БРО «Динамо» по лыжным гонкам команда УНК МВД по Республике Бурятия заняла второе место, уступив лишь лыжникам Сил специального назначения Росгвардии.

Полицейские награждены медалями, дипломами, кубками и другими призами.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 13:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия