Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 февраля 2019 года В рамках проекта «Подросток и закон» сотрудники ПДН провели футбольный матч с воспитанниками центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН УМВД России по Вологодской области в рамках декады по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних «Подросток и закон» провели товарищеский футбольный матч между сотрудниками полиции и воспитанниками «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2». Матчевая встреча прошла на базе спорткомплекса УМВД России по Вологодской области.

По итогам соревнований победила дружба и здоровый образ жизни. Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Алексей Гудым вручил грамоты лучшим подросткам-спортсменам, которые показали отличную результативность во время игры.

Кроме того, полицейские вручили грамоту руководству «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» за активное взаимодействие с органами внутренних дел РФ по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 09:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости