Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 февраля 2019 года В Ряжске полицейские пресекли нарушение миграционного законодательства

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Ряжский" совместно со специалистами подразделений по вопросам миграции в ходе обследования жилого массива районного центра выявили и пресекли фиктивную постановку на учет иностранного гражданина.

В нарушении миграционного законодательства подозревается 24-летняя местная жительница, по месту жительства которой фиктивно поставлена на учет 30-летняя гражданка Республики Узбекистан.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ. Ей грозит значительный штраф.

Региональные Управления ФСБ и МВД России напоминают жителям Рязанской области, что осуществляя фиктивную постановку на учет иностранных граждан, они не только совершают уголовно-наказуемое деяние, но и, возможно, способствуют сокрытию злоумышленников, подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от розыска, или готовящихся к совершению теракта.

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться в полицию по телефону 02, 102 - для мобильных операторов связи или в Управление ФСБ России по Рязанской области по телефонам 25-52-97 и 51-38-18.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости