Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 февраля 2019 года В Вологодской области сотрудники подразделений по вопросам миграции провели прием граждан в формате видеоконференции

Сегодня в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области проходит день открытых дверей. Сотрудники полиции осуществляют личный прием граждан, в том числе и в формате видеосвязи. Российские и иностранные граждане со всех районов Вологодчины получили возможность дистанционно обратиться к специалистам областного управления по вопросам миграции, чтобы получить консультацию.

Начальник УВМ УМВД России по Вологодской области полковник полиции Ольга Южакова отметила, что проведение приема граждан в формате видеосвязи введен для удобства людей, проживающих в отдалении от областного центра. Они могут посетить районный отдел полиции, откуда возможно выйти на связь с областным управлением. При этом личность заявителя подтверждается сотрудником полиции, находящимся непосредственно с гражданином. Не случайно выбран и выходной день, это позволяет заявителям решить свой вопрос, не отвлекаясь от трудовой деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости