Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 февраля 2019 года В Тахтамукайском районе полиция расследует уголовное дело об угоне автомобиля с последующим ДТП

В производстве подразделения дознания отдела МВД России по Тахтамукайскому району находится уголовное дело, которое возбуждено в отношении 57-летнего ранее судимого местного жителя.

Основанием для принятия процессуального решения послужили результаты проверки, проведенной по заявлению 28-летнего автовладельца. Парень сообщил об угоне ВАЗ-2107, принадлежащего одной из организаций района.

Ориентировки на розыск Жигулей были незамедлительно переданы всем нарядам полиции Адыгеи и соседнего региона. Вскоре оперативники районного отдела внутренних дел получили информацию, что подходящая под описание машина попала в ДТП на территории Краснодарского края.

Через некоторое время задержали и самого подозреваемого. Отвечая на вопросы полицейских, он не стал отрицать свою причастность к угону.

Автомобиль изъят и находится на специализированной стоянке. В рамках проведения дознания по уголовному делу некоторым службам даны соответствующие поручения для установления всех обстоятельств совершения преступления.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости