Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 февраля 2019 года В Ставрополе сотрудники краевого полицейского Главка и общественники приняли участие в слете волонтеров

Сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и представители Общественного совета приняли участие в слете волонтеров.

Мероприятие состоялось на базе ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета по инициативе Центра молодежных проектов края, в котором приняло участие более ста человек.

В работе слета приняли участие представители Правительства Ставропольского края, Общественного совета при краевой полиции, руководители волонтерских, молодежных и детских общественных объединений, специалисты центров молодежных проектов муниципальных районов и городских округов региона.

В рамках совещания рассмотрели итоги деятельности волонтерского движения края за 2018 год и обозначили перспективы работы на предстоящий период.

Начальник отдела Управления по охране общественного порядка краевого Главка Владимир Маценко довел присутствующим информацию о взаимодействии полиции и общественных объединений правоохранительной направленности и результатах совместной работы.

В ходе встречи сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков рассказали о проводимой работе в образовательных учреждениях по профилактике незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ молодежью.

Участники слета обсудили вопросы, вынесенные на обсуждение и, наметили дальнейший план совместной работы.

В завершение встречи состоялось награждение лауреатов регионального конкурса «Доброволец Ставрополья - 2018».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости