Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 февраля 2019 года Житель Дзержинского района обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным подразделением ОМВД России по Дзержинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Установлено, что фигурант в вечернее время, проходя по улице, обратил внимание на группу лиц, находящихся у здания кафе. Как посчитал гражданин, между несколькими незнакомыми ему мужчинами произошел конфликт, и он решил поинтересоваться, что происходит.

Одному из участников конфликта не понравилось, что в их дела вмешался посторонний человек. Возникла словесная перепалка, переросшая в драку, в ходе которой фигурант нанес удар своему оппоненту. Мужчина упал на землю. Свидетели произошедшего подняли потерпевшего и помогли сесть на порог около входа в кафе, а подозреваемый отправился домой.

Сам же потерпевший в скором времени был доставлен в больницу, где медицинские работники квалифицировали причиненные ему телесные повреждения как тяжкий вред здоровью.

Соответствующая информация была оперативно передана в дежурную часть территориального органа внутренних дел, что послужило основанием для проведения полицейской проверки и возбуждения уголовного дела.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 07:03 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости