Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 февраля 2019 года В минувшие сутки в Новосибирской области по горячим следам раскрыты пять фактов причинения тяжкого вреда здоровью

В минувшие сутки в полицию поступили пять сообщений о причинении гражданам тяжкого вреда здоровью. Преступления были совершены в Бердске, Куйбышеве, Маслянино, а также Кировском и Дзержинском районах Новосибирска.

Вечером 16 февраля в Бердскую центральную городскую больницу обратился 30-летний местный житель со множественными колото-резаными ранениями спины и поясницы. Как пояснил потерпевший, около 19.00 на улице Морской в ходе возникшего конфликта неизвестный мужчина несколько раз ударил его ножом. О произошедшем было сообщено в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Бердску установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 24-летнего жителя города, ранее судимого за аналогичное преступление, а также за мошенничество. Орудие преступления изъято, подозреваемый взят под стражу.

В остальных эпизодах потерпевшие получили ножевые ранения в ходе конфликтов, возникший после совместного употребления спиртных напитков. По подозрению в совершении преступлений задержаны трое мужчин и одна женщина.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 11:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости