Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 февраля 2019 года Мужская половина отдела МВД России по Ашинскому району поборолась за звание «Самый спортивный»

В Отделе МВД России по Ашинскому району в преддверии Дня защитника отечества в рамках акции неделя мужества во Дворце спорта «Металлург» прошли соревнование в два этапа. Первый этап – силовые упражнения (подтягивание, отжимание). Второй этап - футбольный матч. Участники разделились на две команды: первая - сборная оперуполномоченных ОМВД, вторая команда – сборная госавтоинспекторов и участковых уполномоченных полиции.

Перед началом матча выступил временно исполняющий обязанности помощника начальника по работе с личным составом майор полиции Константин Щепин. Он пожелал удачи и победы участникам соревнований.

Женский коллектив отдела МВД России по Ашинскому району выступил в роли болельщиков и на протяжении всего мероприятия поддерживал мужскую половину аплодисментами.

Обе команды достойно выступили на соревнованиях. По результатам двух этапов конкурса в столь нелегком состязании победу одержала команда оперуполномоченных полиции. Все участники соревнований пожали друг другу руки и поблагодарили за соперничество.

Проводимые в такой форме спортивные мероприятия способствуют сплоченности коллектива и развитию здорового образа жизни.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 10:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости