Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 февраля 2019 года В Саткинском ОМВД полицейскими проведено торжественное принятие Присяги бывшими иностранными гражданами

В Отдел МВД России по Саткинскому району полицейскими проведено торжественное мероприятие - принятие присяги, на котором бывшие иностранные граждане произнесли слова клятвы верности России.

Представители Украины и Республики Армения получили Российское гражданство и принесли присягу, которую принимал начальник отдела по вопросам миграции Саткинского ОМВД майор полиции Евгений Пьячев.

Участники церемонии поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции. После публичного произнесения и подписания слов клятвы, бывшие иностранцы стали полноправными гражданами России.

Евгений Пьячев поздравил присутствующих с приобретением Российского гражданства и пожелал быть законопослушными, соблюдать нормы современного русского языка и относиться с уважением к разным народам России. Также напомнил, что теперь на них будут распространяться все права и обязанности гражданина России.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 10:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости